Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
DISTRETTUALE AMBITO 3
04/12/2019Luogo : BAGNATICAImpianto : CENTRO SPORTIVO COMUNALE
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : VENTURA ACHILLE
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
135TOGNI GIOIA2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 1-
260ULIANO ANNA2006GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 2-
338DALESSIO GIULIA2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 3-
461GAMBA BEATRICE2006S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 4-
539DEL BELLO ELENA2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 5-
628KONATE LEILA2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 6-
715TRIBBIA VERA2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 7-
868PENTIRICCI IRIS2007ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 8-
986TERZI VALERIA2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 9-
103FERRARI MARINA2006AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 10-
1190ACETI GIULIA2006SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 11-
1275ARCANGELI ARIANNA2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 12-
1387REBUSSI GIULIA2007TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 13-
1471DE CESARIS VALENTINA2007SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 14-
1570STEFENETTI LAURA2006ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 15-
1612CERRI MATILDE2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 16-
177BASLETTA ALESSIA2006S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 17-
1850LOCATELLI ALEXIA2006SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 18-
1958CARINI CLAUDIA2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 19-
208LUZZANA ARIANNA2006S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 20-
2163IMBERTI ILARIA2006S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 21-
2283PIATTI CHIARA2007SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 22-
23100PIROZZI GIULIA2007CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 23-
2489GENTILE REBECCA2007TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 24-
2543MANENTI GIULIA2007ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 25-
261CASALINI GIORGIA2007AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 26-
2757CAMPLANI MARTINA2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 27-
2878PAGLIA ALESSIA2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 28-
2911BREVI GIORGIA2007S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 29-
3042FINAZZI CAMILLA2007ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 30-
3149CALABRIA GIULIA2006SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 31-
3262GUERINI LUNA2006S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 32-
3392MORLOTTI VIOLA2006SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 33-
3464RIZZI LUCREZIA2007S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 34-
3551GHILARDI SOFIA2007GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 35-
3646MAHSOURI IBTISAM2007SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 36-
3769PRESCIANI VANESSA2006ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 37-
3836BIDASIO VIOLA2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 38-
3965ROCCHI ILARIA2007S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 39-
4088CONSERVA MARTA2007TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 40-
4116BELLAGENTE GRETA2006BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 41-
4210SIGNORINI ANNA2006S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 42-
4352BERGAMELLI IRENE2007GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 43-
4437BIGONI GIULIA2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 44-
4585BRIGNOLI SOPHIA2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 45-
46101BREMBILLA CATERINA2007CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 46-
4766CROTTO CAROLINA2006ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 47-
4855GHILARDI GIULIA2007GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 48-
4984VISCARDI EMMA2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 49-
5098ALBINI SIRYA2007CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 50-
5195TIRABOSCHI MARIAFIORE2007SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 51-
52105MOSCHETTO MARTINA2007S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 52-
53103ALLIERI AURORA2006S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 53-
5432EL ARAGUE KAWTAR2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 54-
5533GHEZZI ARIANNA2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 55-
5648BREVI ANGELA2006SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 56-
5780NAVA ELISA2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 57-
58106MUTTI VANESSA2006S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 58-
5972CALDARA SARA2006SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 59-
60104FINAZZI LUCREZIA2007S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 60-
6173MAZZUCCHETTI GIADA2006SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 61-
629MERATI IRENE2007S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 62-
6319VERZERI GIULIA2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 63-
6453SULTAN AISHA2006GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 64-
656BARBIERO SOFIA2007S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 65-
6645VAVASSORI ELISA2007ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 66-
6791BOSCAGLIA MARTINA2006SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 67-
6856ALARI VALENTINA2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 68-
6976TOTI REBECCA2007SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 69-
7047NESPOLI SARA2007SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 70-
7141FINAZZI BEATRICE2007ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 71-
72107RONZONI ANGELICA2006S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 72-
7322PINTORI GIULIA2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 73-
7421ARRIGO ARIANNA2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 74-
7513FIORDALISI AURORA2007S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 75-
762COTER MARTINA2006AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 76-
7777FENAROLI AURORA2007SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 77-
7820ZUCCHINALI ASIA2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 78-
7914FOLCI CHIARA2007S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 79-
804SIGNORELLI FRANCESCA2006AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 80-
8154MAHSORI LAILA2006GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 81-
8294FREZZOLINI ALLEGRA2007SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 82-
8393PEDRUZZI PAOLA2007SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 83-
845ZINI ANNA2006AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 84-
8599VIELMI LARA2007CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 85-
8696GARGIA JOSHA2006SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 86-
8717GABBIADINI GIADA2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 87-
8834HERFAOUI IMAN2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 88-
8930SANAMDEEP SANAMDEEP2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 89-
9025ZAPPELLA GIORGIA2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 90-
9118SEGHEZZI GIORGIA2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 91-
9259MANCUSO VANESSA2006GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 92-
9340OGBEZUWA AISOSA KENDRA2007CASAZZA CASAZZA(BG) --- 93-
9481OFFREDI LISA2007SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 94-
95108MAFFEIS ISABELLA 0SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 95-
9631DERMOUH NADIA2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 96-
9782MENGHINI CATERINA2007SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 97-
98102PAVONI ALICE2006CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 98-
9974ROTA IRIS2007SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 99-
10029POMA AURORA2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 100-
10124VORZILLO JENNIFER2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 101-
10223ROVELLI CELESTE2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 102-
10326BENTOGLIO ALESSANDRA2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 103-
10479BELOMETTI ANGELICA2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 104-
10544ROSCIO NOEMI2006ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 105-
Rit.27ZAMPOLERI ASIA2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 106-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
168MAPELLI LUCA2006ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 1-
215VANONCINI TOMMASO2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 2-
353MARCHETTI ANGELO2006GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 3-
483ROMANO ALESSANDRO2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 4-
580ANES BILEL2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 5-
684SARDELLA LUCA2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 6-
785LICINI MATTIA2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 7-
838TNAIFER YOUNES2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 8-
96FORESTI EMANUELE2006S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 9-
104MESSINA LUCA2006AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 10-
112MACCHERONE RICCARDO2007AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 11-
1294ZAMBETTI MATTIA2006SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 12-
1354SCORZA FILIPPO2006GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 13-
1472VALLERI MATTEO2007SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 14-
1599DAFIR AKRAM2007CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 15-
1637MOCCI FRANCESCO2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 16-
1719PARSANI ALBERTO2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 17-
1886EPINATI TOMMASO2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 18-
1918LENA RAUL2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 19-
2087MONIERI GIOVANNI2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 20-
2113SCIALFA FILIPPO2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 21-
2277GJONAJ JUGERT2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 22-
23105CURNIS MATTEO2007S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 23-
2417LENA ANGELO2006BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 24-
2555BORLOTTI NICOLA2006GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 25-
2692ROCCHI MATTEO 0SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 26-
2790BARAN ERNEST2007SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 27-
2814SIGNORELLI RICCARDO2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 28-
2920ROCCHI LUCA2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 29-
301FRATTER LORENZO2007AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 30-
3195OP 'T ENDE NOAH2006SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 31-
3264RUBBI ANDREA2006S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 32-
3370ZAMBRANA DIEGO2006ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 33-
3428PLEBANI LORENZO2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 34-
3579RUBAGOTTI FILIPPO2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 35-
3662FASSINI GIOVANNI2007S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 36-
3778TRAPLETTI PIETRO2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 37-
3897ORTENZI FILIPPO ENRICO2007SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 38-
3982PIANESE MIRCO2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 39-
4045NDIAYE BAYE SALIOU2007ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 40-
4141BELOTTI MATTIA2006ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 41-
42103GHITULEASA ALEX2006CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 42-
43102CARUSO MATTIA2006CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 43-
4411GANDOLFI THEO2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 44-
4547IUDICA PAOLO2007SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 45-
4665TOMBINI FEDERICO2007S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 46-
4761AMISSINI MANUEL2007S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 47-
4893PARAVISI FABRIZIO2006SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 48-
4976FACCHINETTI LORENZO2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 49-
5067CAPOFERRI SIMONE2007ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 50-
51108ROSSIELLO LORENZO2007S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 51-
529NAVA MANUEL2006S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 52-
5363PEZZOTTA DOMENICO2006S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 53-
5450EL KOREICHI HAMZA2006SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 54-
5571SANA NICOLA2007SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 55-
5688RAMPINELLI GABRIELE2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 56-
5751MARCHESI LEONE2007GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 57-
58106LICINI DAVIDE2007S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 58-
5981COGGI DAVIDE2006SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 59-
6040ZAMBETTI ANDREA2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 60-
613MAFFIOLETTI NICOLA2007AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 61-
6248OLIVARI FEDERICO2006SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 62-
63107LOCATELLI NICCOLO'2006S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 63-
6436BALDINI MATTEO2007CASAZZA CASAZZA(BG) --- 64-
6512ROSSI MATTEO2006S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 65-
6646IUDICA NICOLA2007SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 66-
6723DURELLI ANDREA2006S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 67-
6821ARNOLIDI DANIELE2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 68-
69100VOLPI DANIEL2006CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 69-
7075AMBROGIO LEONARDO2006SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 70-
7189VALLE LORENZO2006TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 71-
7216BARCELLA CRISTIAN2007BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 72-
7349PIAZZALUNGA DAVIDE2006SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 73-
7458LODA DAVIDE2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 74-
7552POGHIRCA ALESSANDRO ANDR2007GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 75-
7629RIPAMONTI ALESSANDRO2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 76-
7727PIVOTTO MANUEL2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 77-
7842CAMINADA FRANCESCO2006ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 78-
7935TAIOCCHI LUCA2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 79-
8073BARCELLA KEVIN2006SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 80-
8174ARICI RICCARDO2006SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 81-
8239VAVASSORI NICOLO2006CASAZZA CASAZZA(BG) --- 82-
8310STAN FABIANO DANIELE2007S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 83-
8434ROSOLA RICCARDO2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 84-
8591D'ALESSANDRO SIMONE2006SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 85-
8624FUSCO GABRIELE2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 86-
877LEIDI ALESSANDRO2007S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 87-
8831ARIOLI DAVIDE2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 88-
8926BASSANI MARCO2006S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 89-
9033PAGGI CHRISTIAN2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 90-
9125MORO GIORGIO2006S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 91-
9222BRUZZESE ANDREA2007S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 92-
9356ALARI ROBERTO2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 93-
945SIBIBE ABIBOU2006AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 94-
9530VECCHI ALARICO2007S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 95-
9657KANTE MAMADOU2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 96-
9766ALBORGHETTI RAFFAELE2006ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 97-
98101TESTA DAVIDE2006CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 98-
9943GAGNI NICOLA2006ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 99-
100104GANDOSSI FILIPPO2007S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 100-
10159RAM GURWINDER2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 101-
10232ARMATI DAVIDE2007S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 102-
10398VEZZOLI EMANUELE2007SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 103-
10460VENTURETTI DAVIDE2007GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 104-
10596NOVELLI EDOARDO2007SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 105-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
184POLOSA VERONICA IDA2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 1-
241GAGNI GRETA2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 2-
349GIAVARINI GIORGIA2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 3-
467BELOTTI LUDOVICA2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 4-
517GAZZERA GRETA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 5-
694RONDI LETIZIA2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 6-
725BREVI ROMINA2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 7-
852BATTISTINI EMMA2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 8-
951BONFANTI ARIANNA2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 9-
1046ROVELLI VIOLA2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 10-
1190VINZIOLI BEATRICE2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 11-
1268DELLA VITE PETRA2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 12-
1315BOLIS ILARIA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 13-
1419TREMANI AGATA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 14-
1571BRENA SOFIA2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 15-
1691ACETI GAIA2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 16-
1786NORIS CLAUDIA2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 17-
187BONZI BEATRICE2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 18-
1987SUARDI GRETA2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 19-
2048BOTTA LAURA2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 20-
2150ZEDDA GIORGIA2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 21-
2212CATTANEO EVELIN2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 22-
2389CREMASCHI GIOVANNA2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 23-
2443SECK DIARRA2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 24-
2580ARROSTUTO EMMA2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 25-
2653DELPRATO ELISA2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 26-
2769DUCA VIOLA2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 27-
2847VALTULINI VANESSA2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 28-
2966BELOTTI ALICE2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 29-
3036BIANCHI CHIARA2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 30-
3170PIEVANI SIMONA2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 31-
329CISSE AMI SAMIRA2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 32-
3355SENNA GIULIA2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 33-
3423ROTONDO AGNESE2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 34-
3529ZAPPELLA LUCREZIA2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 35-
36106CADONATI GIORGIA2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 36-
3788POMPILIO CAMILLA2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 37-
3814RAVASIO SOFIA2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 38-
394RAOUI MARYAM2009AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 39-
4013CORVI MARTA2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 40-
4154GRENA BENEDETTA2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 41-
4275TRAPLETTI GIULIA2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 42-
4342NICOLINI BEATRICE MARIA2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 43-
4411BORACE ANNALISA2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 44-
4533PEDRALI GIULIA2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 45-
4644SIGNORELLI MARIA2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 46-
473FABBIO GIULIA2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 47-
485VALENTE ELISA2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 48-
492CATTANEO GIULIA2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 49-
5065TOMASELLI GAIA2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 50-
5185ABSI YASMINE2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 51-
5281ASSOLARI GIADA2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 52-
531CARISSIMI MATILDE2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 53-
54100ANTENATI ALESSIA2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 54-
5538CATTANEO MARTINA2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 55-
5630DERMOUH LAILA2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 56-
5734ROVETTA VANESSA2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 57-
5893GUANTARIO SOFIA2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 58-
5992COSSALI MARIA2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 59-
60104PETROVAN MARA2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 60-
6174PATANE' ASIA2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 61-
6216CENTURELLI EMMA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 62-
638MILESI LAURA IHOGHAMA2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 63-
6495BERTASA GIULIA2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 64-
6562PESENTI VITTORIA2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 65-
6621FINOTTO VITTORIA2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 66-
6763PEZZOTTA ALICE2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 67-
6864RBIYAB MEREAM2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 68-
6976BELOTTI MARTINA2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 69-
7010RESTA MARTINA2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 70-
7179FENAROLI GIORGIA2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 71-
7237CAMBIANICA ANNA2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 72-
7377GAZZOLI NICOLE2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 73-
746ALBANI SOFIA2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 74-
7526CEREA ANNALISA2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 75-
7672BELOTTI VIOLA2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 76-
7718GENOVESE ILARIA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 77-
7858MARELLA ALICE2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 78-
7982DE PETRO MARTINA2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 79-
8040ROSA CAROLINA2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 80-
8139MORCHIDI YASMINE2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 81-
8232KHOUTI YASMINE2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 82-
8331GABBIADINI EMMA2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 83-
8478PARIS MICHELLE2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 84-
8561NESI VANESSA2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG)35' 0''.0 85-
8635CARRATU' MARIANNA2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 86-
8799KONKO AMBRE EVE KHADY2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 87-
8822MICALIZIO GIULIA2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 88-
89101SCATURCHIO MARTA2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 89-
9097CACCIAVILLANI SOFIA2009SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 90-
9127ZANGA NICOL2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 91-
9283MAGRI MARTINA2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 92-
9328ZANOTTI ALESSANDRA2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 93-
9456GUEYE ASTOU2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 94-
95102MARENZI SIRIA2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 95-
96105ZAMBELLI LUCIA2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 96-
97103MALANCHINI VIOLA2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 97-
9859PAWAR MUSKAN2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 98-
9924RUZZITTU GIULIA2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 99-
10020COLORI AURORA2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 100-
10173GIRELLI EMMA2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 101-
10260TARCUTA MARIA DENISE2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 102-
10396CARRARACASTELLI GIORGIA2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 103-
10498FRANCHINI VALERIA2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 104-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
134TILOTTA ALESSANDRO2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 1-
241FINAZZI NICOLA2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 2-
370PRESCIANI FABIO2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 3-
485CAMPANA ALESSANDRO2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 4-
586COSTA ALESSANDRO2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 5-
646PECIS LORENZO2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 6-
728CIGLIONI LUCA2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 7-
813NAPOLEONI MATTEO 0S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 8-
998LORENZI NATAN2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 9-
1014PERLMAN AARON2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 10-
1111FRIGENI ANDREA2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 11-
1252HADOUI AMINE2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 12-
1363GHISLANDI CHRISTIAN2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 13-
1468MADASCHI GABRIELE2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 14-
1555FACCHINETTI LUCA2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 15-
1688PLEBANI MICHELE2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 16-
1782MANGILI CAPELLI DAVIDE2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 17-
1837CANTAMESSA FRANCESCO2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 18-
1983PALUDI MICHELE2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 19-
204MUHAMMAD MUHSON ASHFAQ2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 20-
2148ROVELLI NICHOLAS2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 21-
2284SAHUE ELYSÈ MONDESIR2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 22-
2395CEREA SIMONE2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 23-
24102BARCELLA STEFANO2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 24-
2547RUGGERI NICHOLAS2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 25-
2653FAQDAOUI YASSER2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 26-
2789COMMENDATORE LORENZO2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 27-
2887MANDOLA NICOLO'2008TRESCORE BALNEARIO TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 28-
2992GUALINI GIOVANNI2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 29-
3039TERZI MATTIA2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 30-
3151LONGARETTI FRANCESCO2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 31-
3215ROSSI ANDREA2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 32-
3365MERELLI ANDREA2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 33-
3442GAVAZZENI DIEGO2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 34-
3591CUGINI NICOLAS2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 35-
3612MERELLI FRANCESCO2008S.M.S. BRUSAPORTO BRUSAPORTO(BG) --- 36-
3736BONETTI MATTEO2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 37-
3869PARISI FLAVIO2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 38-
3964GOTTI GIORGIO2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 39-
4093GUALINI LORENZO2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 40-
411CEPILLO AIROL2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 41-
4230GATTI LORENZO2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 42-
4326AIROLDI GABRIELE2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 43-
4499CUTRI RAFFAELE2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 44-
45106GUERINI FRANCESCO2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 45-
4621CIMMINO MATTIA2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 46-
4716CALVELLI THOMAS2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 47-
4838MAZZA SILVIO2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 48-
4918IAMARTINO MATTIA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 49-
5040ZANARDI LORENZO2008CASAZZA CASAZZA(BG) --- 50-
518DEL PRATO DAVIDE2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 51-
52105ROTA MATTEO2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 52-
536BERETTA RICCARDO2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 53-
5444LIBORIO TOMMASO2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 54-
5575SAMBALE MOHAMED2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 55-
5679MUTTI ALESSANDRO2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 56-
5776DEVOTI CRISTIAN2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 57-
5862VITRANO MICHELE2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 58-
5961BAGGIO FRANCESCO2008S.M.S. PEDRENGO PEDRENGO(BG) --- 59-
6054SIGNORELLI DIEGO2008GORLAGO - ALDO MORO GORLAGO(BG) --- 60-
619TIRABOSCHI DANIELE2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 61-
625SPAGNOLO ALESSANDRO2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 62-
6394VENTURA ALESSANDRO2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 63-
6467LONGHI STEFANO2008ALDA MERINI SCANZORO SCANZOROSCIATE(BG) --- 64-
6519LEGROTTAGLIE LORENZO2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 65-
6620REYNAUDO LUCA2008BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 66-
6749MONTILLO FILIPPO2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 67-
6871FURGHIERI MATTIAS2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 68-
69103BETTOSCHI FEDERICO2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 69-
7078REDOLFI GIACOMO2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 70-
7110PESENTI SIMONE2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 71-
7277TONARELLI GIORGIO2008SARNICO - E. DONADON SARNICO(BG) --- 72-
73104OMETTI LORENZO2008S.M.S. CENATE SOTTO CENATE SOTTO(BG) --- 73-
747CISSE ABDOU2008S.M.S. GRASSOBBIO GRASSOBBIO(BG) --- 74-
7529CUNI TOMMASO2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 75-
76100FRANZA FILIPPO2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 76-
7774CAPITANIO THOMAS2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 77-
7833SINGH HARJOT2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 78-
7958MARZINI MICHELE2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 79-
8035VALLI THOMAS2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 80-
8150MOROSINI ALESSIO2008SECONDARIA BOLGARE BOLGARE(BG) --- 81-
8297MANCUSO MATTEO2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 82-
8390BERZI GIOVANNI2008SCUOLA SEC. 1° GRADO SERIATE(BG) --- 83-
843MILESI SEBASTIANO2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 84-
8517FUSINI GABRIELE 0BAGNATICA BAGNATICA(BG) --- 85-
8681DEVASINI MICHELE2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 86-
872MEDOLAGO CHRISTIAN2008AZZANO SAN PAOLO GIO AZZANO SAN PAOLO(BG) --- 87-
8896OP 'T ENDE ABEL2008SCUOLA SEC. DI 1 GRA SCANZOROSCIATE(BG) --- 88-
8980CIALDELLA MICHELE2008SERIATE - CESARE BAT SERIATE(BG) --- 89-
9059OCCIONI PAOLO2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 90-
9131AKIL AYMEN2009S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 91-
9232BRUNIALTI LORENZO2008S.M.S. CAVERNAGO CAVERNAGO(BG) --- 92-
9327ALFARANO SAMUELE2008S.M.S.DANTE ALIGHIER MORNICO AL SERIO(BG) --- 93-
9445VILLA PIETRO2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 94-
95101PICONE FILIPPO RENATO2008CALCINATE - ALDO MOR CALCINATE(BG) --- 95-
9622CONTI FABIO2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 96-
9743KINASHCHUK MAKSYM2008ISTITUTO COMPRENSIVO CHIUDUNO(BG) --- 97-
9873BELOTTI EMANUELE2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 98-
9924SALVETTI FILIPPO2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 99-
10072VALLI GIUSEPPE2008SAN PAOLO D'ARGON SAN PAOLO D'ARGON(BG) --- 100-
10123MANENTI RICCARDO2008S.M.S. COSTA DI MEZZ COSTA DI MEZZATE(BG) --- 101-
10257GHAFIRI YASSINE2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 102-
10360SINGH AARAV2008GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 103-
10456CHAUHAN ARMAAN2009GRUMELLO DEL MONTE - GRUMELLO DEL MONTE(BG) --- 104-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web