Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
DISTRETTUALE AMBITO 5
05/12/2019Luogo : TREVIGLIOImpianto : CENTRO SPORTIVO COMUNALE A.MAZZA
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : GIULIANI P.LUIGI
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
17VAILATI CAMILLO CHIARA2007CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 1-
215D ELIA REBECCA2006S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 2-
358RONCHI VITTORIA2007TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 3-
471CARISSIMI DENISE2007SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 4-
53VITALE ELENA2007BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 5-
657MONACO GIULIA2006TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 6-
764BRAMBATI ALICE2006IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 7-
844MINUTI SOFIA2007IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 8-
934BRESCIANI ZOE2006S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 9-
1045PEZZOLI GIULIA2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 10-
1119PAGANINI LISA2007S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 11-
128ZANI MICOL2007CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 12-
132LOCATELLI BIANCA2007BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 13-
141VILLA LARA2007BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 14-
1583MAGGIO MARTINA2007TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 15-
1656PINELLI LAURA2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 16-
1730ZANCHI SARA2007ZANICA ZANICA(BG) --- 17-
1833MERLI DELIA2006ZANICA ZANICA(BG) --- 18-
1952CINCINELLI GIORGIA2007TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 19-
2068DONEDA IRENE2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 20-
2160CHIARI SERENA2007TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 21-
2240LAMERA REBECCA2006IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 22-
2310NINARELLO VANESSA2006CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 23-
2418GRIPPIA FRANCESCA2007S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 24-
2548CIARDIELLO ALESSIA2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 25-
264DAL ZOPPO GIORGIA2006BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 26-
2727CIVIDINI MARIA2007ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 27-
2825BELLAVITA MICHELA2006ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 28-
2938LAVETTI SOFIA2007S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 29-
3053CUZZI NICOLE2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 30-
3161COCOROCCHI LIVIA CHARLOTTE2006TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 31-
3226BURINI CHIARA2006ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 32-
3363GROSSI MATILDE2007IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 33-
3459TRESOLDI MATILDE2006TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 34-
3529OLIVEIRA PONTES LISA HELENA2007ZANICA ZANICA(BG) --- 35-
3646DOLERA MARTINA2007IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 36-
3765MANGANELLI ELENA2007IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 37-
389BUZHALA VERA2006CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 38-
3954FACCHETTI CHIARA2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 39-
4042CARMINATI GRETA2007IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 40-
4150MERIZIO CHIARA2007URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 41-
4255LAZARENKO ANGELINA2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 42-
4343RECANATI FEDERICA2006IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 43-
4478PANSA GIOIA2007SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 44-
456MERISIO THINANG2006CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 45-
4673SALA VITTORIA2007SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 46-
4737FIORAVANTI ROSSELLA2006S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 47-
4823LEIDI MIRIAM2007MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 48-
4936DOTTI GIULIA MARINA2007S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 49-
5017GARLINI FRANCESCA2007S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 50-
5131VILLA AURORA2006ZANICA ZANICA(BG) --- 51-
5262BRIGATTI CARLOTTA AGNESE2007IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 52-
5349CARNELI MARTINA2007URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 53-
5482AMADEI ELISA2007ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 54-
5551TIRLONI ANNA2007URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 55-
5681BARBARINO SERENA2006BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 56-
5732PREVITALI ALESSANDRA2006ZANICA ZANICA(BG) --- 57-
5874VILLA MATILDE2006SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 58-
5976GALBUSERA VIOLA2007SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 59-
6021MORATTI MARTA2007MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 60-
6141PJECI EMILI2007IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 61-
6277RADAELLI VICTORIA2006SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 62-
6335CRISTINI DESIRE'2007S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 63-
6412FRANCESCANO SHARON2006CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 64-
6575SGOTTO ANITA2007SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 65-
6624MANTEGARI REBECCA2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 66-
6739AHMED ALY ALY E JANA2007IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 67-
6866PENNATI BEATRICE2006IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 68-
695BURATTI ALICE2006BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 69-
7072GRITTI MARTINA2006SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 70-
7184SIGNORELLI MARTINA2006URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 71-
7211ELLI AURORA2006CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 72-
7370RUFFONI ALESSIA2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 73-
7467RANICA LISA2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 74-
7528VISCARDI FRANCESCA2006ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 75-
7613DEVECCHI ELENA2006I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 76-
7714MALTESE PAOLA MARIA2006I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 77-
7822FASOLINI ATHENA2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 78-
7969AIROLDI MICHELLE2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 79-
8079VILLA AURORA2007SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 80-
8120CARMINATI AURORA2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 81-
Rit.16PEZZOLI ELENA2006S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 82-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
147KOVALYK DAVIDE2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 1-
278CARISSIMI SAMUELE2006SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 2-
352CAROLI CARLO2006URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 3-
469RESMINI TOMMASO2006IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 4-
557BERTORELLO DAVID2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 5-
662DE CAPITANI ALESSANDRO LUCA2006TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 6-
742SINGH NEHAL2006IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 7-
868CERESOLI DIEGO2007IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 8-
970MANENTI EMANUELE2006IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 9-
1054SECK BAYEMOREKA2006URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 10-
118ROTA GABRIELE2006CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 11-
1214ANNESE FEDERICO2006I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 12-
1325JABI ZAKARIA2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 13-
1428CORTINOVIS SIMONE2006ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 14-
1563GROSSO GIANLUCA2007TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 15-
1677BREMBILLA MATTEO2006SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 16-
1759KHADDA OMAR2007TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 17-
1850BERETTA MICHELE2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 18-
1932GAVAZZI DAVIDE2006ZANICA ZANICA(BG) --- 19-
2043LAAOUATNI ACHRAF2006IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 20-
2144REBUSSI ALESSANDRO2006IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 21-
2233ESPOSITO LUCA2006ZANICA ZANICA(BG) --- 22-
2380PREVITALI SIMONE2007SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 23-
2451MAZZA MARCO2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 24-
2529FERRARI ANDREA2007ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 25-
2653VISTOLI DANIEL2006URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 26-
2735COSSAVELLA ALESSANDRO2006ZANICA ZANICA(BG) --- 27-
286CONTI FRANCESCO2006CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 28-
2967OZBIC RICCARDO2007IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 29-
3061KADDA KARIM2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 30-
3149SORTINO MATTEO2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 31-
3258CASTELLI LORENZO2006TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 32-
3355BAMBA ANLIYOU2006URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 33-
3465MANINI MARCO2007TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 34-
3566LAMIRI RAYANE2007TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 35-
3623DELLAK OMAR2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 36-
3771SCARPELLINI SAMUEL2006IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 37-
3836VIARO MATTEO2006ZANICA ZANICA(BG) --- 38-
394SHEKO KRISTIAN2006BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 39-
4024GHIDOTTI IVAN2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 40-
4127BIGONI CRISTIAN2007ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 41-
4245NOZZA CRISTIANO2006IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 42-
4313TERZI MATTEO2006CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 43-
4419LEONE LORIS2006S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 44-
4581ZONCA MARTIN2006SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 45-
4646MEGHRAS MOHAMED2007IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 46-
4760OYEBOLA GABRIEL2007TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 47-
4831RUSSO FABIANO2006ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 48-
4975CORBETTA ANDREA2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 49-
5079MACCHERONI LEONARDO2007SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 50-
5120PAGANELLI MARCO2006S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 51-
5226SANGALETTI GIOVANNI2006MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 52-
535RUFFINI SAMUEL2006BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 53-
5474BONIFACIO CRISTIAN2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 54-
5515GATTI FEDERICO2007I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 55-
5617BERGONZI MATTIA2007S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 56-
5730PEDRETTI JASTIN2006ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 57-
5883BOSSO GABRIELE2007SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 58-
5922AIROLDI MATTEO2007MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 59-
6016HAKA FABIO2006I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 60-
6140REHMAN ABDUL2007S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 61-
6221PIACENTINI DIEGO2006S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 62-
6310SCABENI FILIPPO2006CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 63-
6464MONTICELLI STEFANO2006TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 64-
6518CARLUCCI LORENZO2007S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 65-
662SALIU KLEVIS2006BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 66-
6748ROTA RICCARDO2006IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 67-
689SALA FEDERICO2007CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 68-
6984COLLEONI GIORGIO2007SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 69-
7034GUERRERI ANDREA2006ZANICA ZANICA(BG) --- 70-
7111OUADANI SAMI2007CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 71-
7286ROCCA FEDERICO2007SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 72-
7341ZANCHI MATTIA2007S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 73-
7437LADIANE ALIOU2007S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 74-
751SCOTTI MATTEO2007BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 75-
7673BRAMBILLA JACOPO2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 76-
7738MARTIN ALEXANDRU IOAN2006S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 77-
7839PIAZZALUNGA FEDERICO2006S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 78-
Rit.12PALAZZOLO ADRIEL2007CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 79-
Rit.72DIOTALEVI ETTORE2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 79-
Rit.76MORIGGI TOMMASO2007IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 79-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
117LA VERSA STELLA2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 1-
239MEO LAURA2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 2-
316CAVALLARO GIOVANNA2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 3-
44GIANDICO SARA2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 4-
519EN NASRI LAILA2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 5-
660SYKU DAVIDA2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 6-
746CIRILLO FRANCESCA2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 7-
812CODIBUE ELEONORA CIANTI2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 8-
958ROTA MATILDE2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 9-
1074BENCETTI LAURA2009IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 10-
1161AMODIO ANGELA2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 11-
1266BUSSETTI BENEDETTA ANNA2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 12-
1356MARANO GIULIA2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 13-
1451PROVENZI ILARIA2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 14-
1559TABALDI LAURA2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 15-
1613PIOLDI ESTER2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 16-
1745CUCCHI FABIANA2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 17-
1868STREGHI MONTAUT SARA2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 18-
1941MIGLIORATI ALICE2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 19-
2052MERIZIO ILARY2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 20-
2162CARLESSI ANITA2009TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 21-
2227COLATRIANO ANNA2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 22-
235MORINI ANGELICA2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 23-
2428PALMINIELLO MATILDE2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 24-
2547BACCANELLI LAURA2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 25-
2615ZANONCELLI ALICE2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 26-
2711ANNONI SILVIA2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 27-
2830VENTURUZZO MARTINA2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 28-
2931PIAZZALUNGA ANNA2008ZANICA ZANICA(BG) --- 29-
3032MOIOLI ALICE2008ZANICA ZANICA(BG) --- 30-
3163ORIENTE EVA2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 31-
329VAILATI CAMILLO MARTINA2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 32-
3318KRAFIA MALAK2009S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 33-
3457NARO GIORGIA2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 34-
3555CARCHEN RACHELE2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 35-
3673MONTARETTO MARIA2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 36-
3714RUMPEL ELENA2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 37-
3867BIFFI MILENA2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 38-
3942RANGHETTI GIORGIA2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 39-
4083ORLANDI IRENE2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 40-
4178RONCALLI ALESSIA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 41-
4272OLDONI AURORA2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 42-
4369VERGANI PAOLA2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 43-
4426BRONCO AURORA2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 44-
4580CISANA EMMA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 45-
466GIOVANNINETTI MARTINA2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 46-
473MBENGUE AMY2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 47-
4840RAPANA' ELENA2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 48-
4949POLONI MATILDA2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 49-
5043BRINA AURORA2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 50-
5134PALENI ARIANNA2008ZANICA ZANICA(BG) --- 51-
5235COSSAVELLA VALENTINA2008ZANICA ZANICA(BG) --- 52-
5333DE DONNO ELENA2008ZANICA ZANICA(BG) --- 53-
542VIMERCATI SVEVA2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 54-
5550DISHA XHULJA2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 55-
5624DELEIDI ALICE2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 56-
578PIROLA SARA2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 57-
5844CARMINATI GIADA2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 58-
5922BUSETTI BARBARA2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 59-
6081ESPOSITO VIOLA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 60-
6164NISSOLI EMMA2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 61-
627MAESTRI EMMA2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 62-
631MARIANI ALESSIA2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 63-
6453THIONGANE MATY2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 64-
6510TADOLTI ANNA2009CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 65-
6648CALZANA EVITA2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 66-
6754COSTANTINO GIULIA2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 67-
6820LAME REBEKA2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 68-
6977ORLANDI ALESSIA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 69-
7023DE ZUANI ALICE2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 70-
7182SIRTORI GAIA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 71-
7284BRAVI LINDA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 72-
7379SALA GIORGIA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 73-
7470CANTONI GIULIA2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 74-
7525TUMA AMARDA2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 75-
7671SOMMACAMPAGNA SOFIA2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 76-
7736CROTTA MIRIEL2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 77-
7838LADIANE NDEYE FATOU2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 78-
7921BICHROU NEAMA2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 79-
8037GENNARI CLAUDIA2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 80-
8176NOVATI REBECCA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 81-
8275MATTAVELLI CHIARA2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 82-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
162SEGALA FILIPPO2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 1-
259BONFA' ANDREA2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 2-
31PEDRONCELLI FLAVIO2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 3-
478BENCETTI GIORGIO2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 4-
542GANDOLFI NICHOLAS ANGELO2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 5-
634ROTA FILIPPO2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 6-
769COLOMBI ANDREA2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 7-
870MAGNIFICO GABRIELE2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 8-
916ASSANELLI ANDREA2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 9-
1054BOLIS GABRIELE2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 10-
1115ZUCCHETTI LORIS2008CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 11-
1243LONGHI DAVIDE2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 12-
1327MOUMENE YOUNES2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 13-
1481FALCHETTI SIMONE2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 14-
1572DORIGO LORENZO2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 15-
1652ROTA RAFFAELE2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 16-
1777BUCCA GABRIELE2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 17-
1874CARMINATI ANDREA2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 18-
194PALMIERI DAVIDE2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 19-
2080COMI GIULIO2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 20-
2165CORNO ANDREA2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 21-
2266MARTINETTI ALESSANDRO2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 22-
2349CUCCHI TOMMASO2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 23-
2463TOTI NICCOLO'2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 24-
2550RAMA MATTEO2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 25-
2661ARDENGHI LORENZO2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 26-
2756ROTA DAVIDE2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 27-
2851FACCHETTI FRANCESCO2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 28-
2960CICCHIRILLO DARIO2008TREVIGLIO GROSSI TREVIGLIO(BG) --- 29-
3035SARE MOHOSSINI2008ZANICA ZANICA(BG) --- 30-
3133FOIADELLI ESTEBAN2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 31-
325DISTASO LUCA2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 32-
3385PREVITALI MATTEO2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 33-
348MABROKI MOHAMED AMIN2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 34-
3526GRAZIUSO MATTEO2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 35-
3679COLLEONI FRANCESCO2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 36-
3755ZANOTTI EMMANUELE2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 37-
3882TINAGLIA MICHAEL2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 38-
3967PINOTTI MATTEO2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 39-
4045ALARI LEONARDO2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 40-
4183TOLETTINI EMANUELE2008SCUOLA SEC. 1 GRADO VILLA D'ADDA(BG) --- 41-
4241BASSANELLI NICHOLAS2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 42-
436BABAN CRISTIAN2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 43-
4446SENZIANI EMANUELE2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 44-
4573PIAZZOLLA GIORGIO2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 45-
4613CIAVIRELLA GIUSEPPE2008CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 46-
4757BARETTI LUCA2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 47-
4818GHERBIN MANUEL2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 48-
4968MAZZA FEDERICO2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 49-
5064DEHIMA FJORDER 2008TREVIGLIO DE AMICIS TREVIGLIO(BG) --- 50-
5158BERTOLA LORENZO2008URGNANO B. COLLEONI URGNANO(BG) --- 51-
5224COLLI VIGNARELL EDOARDO2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 52-
5347LAMERA GIORGIO2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 53-
5487MARCATI MATTEO2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 54-
559SCOTTI NICOLO'2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 55-
5653ALBERTI GIANLUCA2008IC RUBINI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 56-
5740AMBROSINI SEBASTIANO2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 57-
582RAVASI ENEA2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 58-
5928PLEBANI LORENZO2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 59-
6017GALLETTA OLMO2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 60-
6120BRAMBILLA DIEGO2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 61-
623IBRAHIM ABDUL RAHEEM2008BREMBATE SOTTO BREMBATE(BG) --- 62-
6384BEJTAJ ENDRI2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 63-
6437CIVIDINI FEDERICO2008ZANICA ZANICA(BG) --- 64-
6589TIMPANARO CRISTIAN2008S.M.S. E. BELUSSI CO COMUN NUOVO(BG) --- 65-
6629VERDELLI SAMUELE2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 66-
6722MARKU EUGEN2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 67-
6836CREVENA DAVIDE2008ZANICA ZANICA(BG) --- 68-
6925BONOMI ANDREA2008MARTINENGO MARTINENGO(BG) --- 69-
707HADDIOUI ADAM2008CARAVAGGIO MASTRI CA CARAVAGGIO(BG) --- 70-
7175CAGNA LORENZO2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 71-
7239PELUCCHI ALESSANDRO2008ZANICA ZANICA(BG) --- 72-
7323MOLLA LORIS2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 73-
7412BOTTANI LUCA2008CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 74-
7514LOCATELLI MARCO2008CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 75-
7632CASSOTTI DANIELE2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 76-
7721LOCATELLI ANDREA2008S.M.S.S.GIOVANNI B.C CANONICA D'ADDA(BG) --- 77-
7831GHISLOTTI ANDREA2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 78-
7930GREGIS GIOVANNI SIMONE2008ISTITUTO COMPRENSIVO TREVIOLO(BG) --- 79-
8019ZACCHETTI FABIO2008I.C. FARA D'ADDA FARA GERA D'ADDA(BG) --- 80-
8176MACCALLI GIORGIO2008IST. COLLEGIO D.A TREVIGLIO(BG) --- 81-
8244CASADIO STROZZI EMANUELE2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 82-
8388CARMINATI CRISTIAN2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 83-
8486DEL PRATO MATTEO2008SCUOLA SEC. 1 GRADO CALUSCO D'ADDA(BG) --- 84-
8511BENALI RYAN2008CASIRATE D'ADDA CASIRATE D'ADDA(BG) --- 85-
8671FALSINA JOHN FILIPPO M.2008IST.SALESIANI TREVIGLIO(BG) --- 86-
8748FIGURA FRANCESCO2008IC E. FERMI ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 87-
Rit.38GOTTI SAMUEL2008ZANICA ZANICA(BG) --- 88-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web