Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
DISTRETTUALE AMBITO 1
05/12/2019Luogo : BREMBATE SOPRAImpianto : CENTRO SPORTIVO COMUNALE
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : BELLINI DINO
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
158LIGUORI SILVIA2007VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 1-
262PIAZZALUNGA AMANDA2007VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 2-
311ALBERGONI ELISA2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 3-
414CASTALDO SARA2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 4-
587ROCCHETTI BEATRICE2006CURNO CURNO(BG) --- 5-
66CAPELLI GAIA2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 6-
748RIGOLI SILVIA2007SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 7-
843MOSCHENI LAURA2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 8-
940BLINI GLORIA2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 9-
1074COLLEONI ELISA2007DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 10-
1159DONATI SOFIA2006VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 11-
1229RAVASIO EMMA2007CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 12-
1331FUSTELLA ALICE2007CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 13-
1441CHIARELLO GIORGIA2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 14-
1539BERETTA SARA2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 15-
1650FOIDELLI ALLEGRA2007SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 16-
1761MILESI SILVIA2006VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 17-
1836CARAVINA ELISA2007MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 18-
199MANZONI CAMILLA2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 19-
2016DE BLASIO MARTA2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 20-
2118PESENTI IRENE GIOVANNA2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 21-
2219PORTA MARTINA2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 22-
2356ROTA BENEDETTA2007TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 23-
2451SOUADI NAWRES2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 24-
2510PELLEGRINELLI GIORGIA2007ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 25-
2668VERA ALESSIA2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 26-
2744SALVI MADDALENA2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 27-
2849BONETTI SARA2007SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 28-
298MAESTRONI OKSANA2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 29-
3069ARRIGONI BENEDETTA2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 30-
317GHILARDI INGRID2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 31-
3273MAFFIOLETTI SILVIA2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 32-
3333SCAVONE AURORA2006CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 33-
3421PELLEGRINI LINDA2006S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 34-
3560MINUSCOLI MARISOL2007VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 35-
3685IMBERTI CLEMENTINA2006CURNO CURNO(BG) --- 36-
3782BEDUSCHI ALIDA2006PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 37-
3878PATRINI DORA2007PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 38-
3963SALVI ELENA2007S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 39-
4035PIROLA GIULIA2006MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 40-
4122FERRARIS IRENE2007S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 41-
421SALA CHIARA2007ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 42-
4384CASARTELLI MARTINA2007CURNO CURNO(BG) --- 43-
4434SIRAGUSA NOEMI2007CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 44-
4570VACANTE GIORGIA ANDREA2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 45-
4688CARRARA NICOLE2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 46-
4775EL FADIL DIANA2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 47-
484GIOVANELLI ANNA2007ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 48-
4965NIGRO NOEMI2006S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 49-
502ROTA ELISA2006ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 50-
5146LOCATELLI VALENTINA2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 51-
5247GELFI LUCIA2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 52-
5383STRAZIOTTA SARA2006CURNO CURNO(BG) --- 53-
5452BACUZZI MARGHERITA2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 54-
553PELLEGRINI AURORA2007ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 55-
5666REGUZZI MARTINA2007S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 56-
5737COMI DERISEE2007MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 57-
5842MOSCHIONI ELEONORA2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 58-
5953LUZZI BEATRICE2006TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 59-
6080RUGGERI SERENA2007PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 60-
6164LIMONTA GIULIA2007S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 61-
6277CAPELLI ARIANNA2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 62-
635DEGIORGI GAIA2007ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 63-
6413MORGANTI ALESSIA2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 64-
6581ERBA BEATRICE2007PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 65-
6672JABBAR YOUSRA2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 66-
6715TESTA CLAUDIA2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 67-
6879MORO MATILDE2007PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 68-
6967BOFFELLI MARIABEATRICE2006S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 69-
7028MANZINI GIORGIA2006CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 70-
7157SALVI EMILY2007TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 71-
7254MAGGIONI SOFIA2007TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 72-
7371CORNAGO VICTORIA2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 73-
7476BELINGHERI ILARIA2007DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 74-
7512FRIGENI ASIA2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- Ind.-
7686BONOMI ANNALISA2006CURNO CURNO(BG) --- 75-
7730CATTANEO MARTINA2006CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 76-
7824PELLEGRINELLI MICHELA2007S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 77-
7955MIGNOGNA STELLA2007TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 78-
8032PANZERI MARTINA2006CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 79-
8125BOFFELLI MARTINA2007S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 80-
8223BELLI ESTER2007S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 81-
8326CASTELLAZZI LETIZIA2007CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 82-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
147DIAW OUSMANE2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 1-
267PREDA MICHELE2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 2-
348STUCCHI FILIPPO2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 3-
465FALGARI EDOARDO2006S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 4-
533NAVA ANDREA2006MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 5-
614SHALA ARBION2006BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 6-
763TURANI MARCO2006S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 7-
862TARCHINI MICHELE2006S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 8-
96FENAROLI ANGEL FRANCISCO2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 9-
1064ARRIGONI MATTIA2006S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 10-
1149MORETTO JURI2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 11-
1280MIGNONE PIETRO2006PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 12-
1315FRIGENI ANDREA2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 13-
1478BONANOMI JACOPO2006PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 14-
1534BIZZONI MICHELE2006MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 15-
1677SALVI NICOLA2006PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 16-
1738BONETTA GABRIELE2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 17-
1850BARABANI MATTEO2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 18-
1972BORELLA LORENZO FRANCO2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 19-
2076DELLE DONNE PIETRO2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 20-
2188ZAMBELLI LUCA2006CURNO CURNO(BG) --- 21-
2258PREDA FRANCESCO2007VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 22-
2359FILIPPONI ALESSANDRO2006VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 23-
2436SABBATINI ELIA2007MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 24-
2557CAPELLI MATTIA2006VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 25-
2621GOTTI GABRIELE2006S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 26-
2737ROTA EDOARDO2007MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 27-
2835FERREIRA SILVA PEDRO VICTOR2006MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 28-
298PEDRETTI ALESSANDRO2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 29-
303ROTA NODARI STEFANO2006ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 30-
3154MOLGORA FEDERICO2007TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 31-
3228AGAZZI GUGLIELMO2007CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 32-
3312NAVA MATTEO2006BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 33-
3430EHOUSSOU KINGSELY2007CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 34-
3579CAPITANIO ALBERTO2006PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 35-
3641POLSELLI OSCAR2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 36-
375TODESCHINI FABIO2006ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 37-
3811MOSCONI ALESSANDRO2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 38-
3942PERSONENI MIRKO2007S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 39-
4089SURU DAVIDE2007BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- Ind.-
4145ROTA MARCO2007S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 40-
4232RADU LORIS2006CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 41-
4322ALBORGHETTI MARCO2006S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 42-
4431REDAELLI FEDERICO2006CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 43-
4571MAZZOLENI ALESSANDRO2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 44-
4618COMPAORE ABDOUL FATAHO2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 45-
4773FRIGENI GIACOMO PAULO2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 46-
4846BUGADA RICCARDO2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 47-
4929BARUFFINI MANITH2006CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 48-
5040FACCHINETTI FRANCESCO2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 49-
5174MAGGI DAVIDE2006DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 50-
5275FUCCIO ALESSANDRO2007DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 51-
531BELLAVITI ANDREA2006ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 52-
5453IACCA DANIELE2007TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 53-
5561MOIOLI GIOVANNI2006VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 54-
5670ALBERGONI DANNY2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 55-
5769CENTAMORE NOHA LUCIO2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 56-
587MEGALI DOMENICO2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 57-
5960PASTA LORENZO2006VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 58-
6010ROTA ANDREA2007ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 59-
6152DZELETOVIC DJURO2006TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 60-
6244VANOTTI ANDREA2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 61-
634MANGILI ISMAELE2006ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 62-
6487TOGNI MATTEO2006CURNO CURNO(BG) --- 63-
6551CARMINATI NICOLAS2006SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 64-
6617CARMINATI NICCOLO2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 65-
6724CAMPAGNOLO CRISTIAN2006S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 66-
6843PELLEGRINI FABIO2006S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 67-
6923FALGARI MARCO2006S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 68-
7013BAMBORE RACHID ABDOUL K2006BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 69-
719PESENTI DAVIDE2006ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 70-
7239CIRULLI ANDREA2006PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 71-
7325ETTAMIMI TAHA2006S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 72-
7483MAESTRONI TOMMASO2006PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 73-
7586NDAYE ALIOUNE FALILOU2006CURNO CURNO(BG) --- 74-
762TIRONI MATTEO2007ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 75-
7756SORZI SERGIO2006TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 76-
7884GIRACCA NICHOLAS2006CURNO CURNO(BG) --- 77-
7985CULCASI MANUEL2006CURNO CURNO(BG) --- 78-
8082MIHALI LORENZO2006CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 79-
8126COMI FRANCESCO2006CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 80-
8268ALBORGHETTI ANDREA2006BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 81-
8355NYRONGO BRIAN2006TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 82-
8420PELLEGRINI YURI2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 83-
8516FANTINI EROS2006VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 84-
8681FRUGONI LEONARDO2006CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 85-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
159ALBANI ROCCHETT LINDA2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 1-
239LOCATELLI LUCIA2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 2-
374GRANATA ELISA2009PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 3-
431DE TOMMASO SABRINA2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 4-
51BELLAVITI CHIARA2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 5-
672BATTAGLIA ESTER2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 6-
754VERZERI MIRELLA2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 7-
844BAGGI ALESSIA2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 8-
960BRAMBILLA MARIAVITTORIA2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 9-
109INVERNICI VIOLETA2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 10-
1181PANDOLFI GRETA2008CURNO CURNO(BG) --- 11-
1275MAGGIONI ARIANNA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 12-
1377RUGGERI MARIANNA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 13-
1414FASCIANI GIULIA2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 14-
1512DOLCI NICOLE2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 15-
1655MILESI ALESSIA2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 16-
1745CREMASCHINI CHIARA2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 17-
1880ROTINI PAOLA2008CURNO CURNO(BG) --- 18-
1976ROTA MARIANNA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 19-
2082CORTINOVIS LAURA2008CURNO CURNO(BG) --- 20-
2163RIVA CLARA2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 21-
226CAPELLI MELISSA2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 22-
2321ROTA LUCREZIA2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 23-
2456CORTINOVIS VIOLA2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 24-
2513BURINI LISA2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 25-
2641CERESOLI ANNA2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 26-
2758PARASCANDOLO GENNJ2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 27-
2861MORETTI DIANA2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 28-
2948RIGOLI EMMA2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 29-
3020ZAMBELLI ARIANNA2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 30-
3127BERGAMELLI GIULIA2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 31-
328FADIGATI MARTINA2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 32-
3337LEIDI MARGHERITA2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 33-
3416LOCATELLI ALESSIA2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 34-
3529FILIGURA EMMA2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 35-
3642PESENTI ANGELICA2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 36-
3722PELLEGRINELLI LAURA2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 37-
3818LOCATELLI ALICE2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 38-
3983CALLEGARETTI SARA2008CURNO CURNO(BG) --- 39-
4038POLSELLI IRENE2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 40-
4136BERETTA SOFIA2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 41-
424LEGGERI CHIARA2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 42-
4362MUSITELLI ALESSIA2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 43-
4465SONZOGNI ALICE2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 44-
4564CARMINATI ERICA2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 45-
467ESNI SOPHIA2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 46-
4723GHERARDI CHIARA2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 47-
4851GIACOMAZZI GIULIA2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 48-
4968MAZZOLENI MELISSA2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 49-
5015POLASTRI VERONICA2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 50-
5134RAVASIO REBECCA2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 51-
5257D'ADDA SARA2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 52-
5370CRIPPA MELISSA2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 53-
5478SINE KHOUDIA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 54-
5524PELLEGRINELLI IRENE2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 55-
5619MANZONI SARA2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 56-
5749ARRIGONI ELISABETTA2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 57-
5852SCONZO MARTINA2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 58-
5966TIRABOSCHI RITA MARIA2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 59-
602MANGILI ELENA2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 60-
6153CARINI MICHELLE2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 61-
6235STOPELLI ILARIA2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 62-
6350BOMPA GIORGIA2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 63-
6433SALTALAMACCHIA GIULIA2009MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 64-
6517LOCATELLI MEDEA2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 65-
6610ROTA ANGELICA2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 66-
6726ACERBONI SOFIA2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 67-
6869RUBINI MICHELA2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 68-
6971PINTILIE MARIA ELISA2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 69-
7079VALDR» AMBRA2008CURNO CURNO(BG) --- 70-
713FORTE ELEONORA2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 71-
7267DERRAG BASMA2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 72-
7330VILLA BEATRICE2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 73-
7432EL BHARA LAILA2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 74-
7543PELLEGRINI ZOE2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 75-
7673CAVALLI MATILDE2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 76-
7725MARCHESI AURORA2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 77-
785RAVASIO GRETA2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 78-
7911PREVITALI ELEONORA2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 79-
8028COLLEONI GAIA2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 80-
8146AMEYIBOR KERYGMA2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 81-
8247GALBIATI INES2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 82-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
145FACCHETTI DAVIDE2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 1-
270MARTINELLI FILIPPO2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 2-
310SALA GIUSEPPE2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 3-
462TEKLU NATNAEL2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 4-
548CORTI ALBERTO2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 5-
649PEDRONI RICCARDO2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 6-
747PERRE DAVIDE2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 7-
846MAZZUCCHETTI NICCOLO'2008SORISOLE A. LANFRANC SORISOLE(BG) --- 8-
960CAPELLI MATTIAS2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 9-
106AUSENDA NICOLA2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 10-
1175CHIANTONI LUCA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 11-
121ROCCHI MATTEO2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 12-
1339RINALDI MICHELE2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 13-
1457PELLEGRINELLI ALESSIO2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 14-
1556MUNTEANU ANDREA2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 15-
1684PIVIDORI GIORGIO2008CURNO CURNO(BG) --- 16-
1736CACCIA FILIPPO2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 17-
1886CHINATI ALESSANDRO2008CURNO CURNO(BG) --- 18-
192PEDRETTI MATTIA2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 19-
2061GIULIANI FILIPPO2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 20-
2155CAPELLI CRISTIAN2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 21-
2263ROTA NICHOLAS2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 22-
2318MUSITELLI PIETRO2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 23-
2431ROTA DAVIDE2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 24-
2550BLANDINO CRISTIAN2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 25-
2658MANZINALI LORENZO2008VILLA D'ALME VILLA D'ALME'(BG) --- 26-
2741ROSSINI RYAN2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 27-
2812MAZZOLA DIEGO2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 28-
2953SARR KHADIM2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 29-
3081LUPI ALESSANDRO2008CAPRIATE S.G. A. MA CAPRIATE SAN GERVASI(BG) --- 30-
3167JABBAR MOHAMMED2009BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 31-
3276MAZZOLA LUCA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 32-
3311LOCATELLI GABRIEL2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 33-
343TIRONI DANIELE2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 34-
3529MAZZOLENI NICHOLAS2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 35-
3640CAPELLI ALBERTO2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 36-
375BARONI KAROL2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 37-
3877PASTA NICOLA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 38-
3983FERRARI MICHELE2008CURNO CURNO(BG) --- 39-
409PELLEGRINELLI YURI2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 40-
4168BELLINI CRISTIAN2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 41-
4227LOSA FILIPPO2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 42-
4378BONAITI NICOLA2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) --- 43-
4438LOCATELLI TOMMASO2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 44-
4514TURELLI MICHELANGELO2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 45-
4615BEN KHADRA RAMI2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 46-
4764HAJ ABID YASSIN2008S.M.S. ALME' ALME'(BG) --- 47-
4879BOFFELLI DANIELE2008PALADINA - A. TIRABO PALADINA(BG) 4' 0''.0 48-
494LOCATELLI MIRKO2008ALMENNO S.BARTOLOMEO ALMENNO SAN BARTOLOM(BG) --- 49-
5071SANFILIPPO CHRISTIAN2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 50-
5187GOTTI ANDREA2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- Ind.-
5228TENTORI PIETRO2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 51-
5385MAROTTO FILIPPO2008CURNO CURNO(BG) --- 52-
5413FRESE FEDERICO2008BONATE SOPRA ALDO MO BONATE SOPRA(BG) --- 53-
5551BRUNELLO GABRIELE2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 54-
5682ARGENTI TOMMASO2008CURNO CURNO(BG) --- 55-
5742FRANCHINI SIMONE2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 56-
5872CIVIDINI MATTEO2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 57-
5973MATA RAY NICOLA2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 58-
6069NAN√Ć ALESSANDRO2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 59-
6124GOTTI THOMAS2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 60-
6274RAMZI RAYANE OMAR2008DALMINE A. MORO DALMINE(BG) --- 61-
6323FUSTINONI PIETRO2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 62-
6452DE VECCHI MICHELE2008TERNO ISOLA -PADRE C TERNO D'ISOLA(BG) --- 63-
6516GENINI NICOLO2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 64-
668CIRELLA KEVIN2008ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 65-
677CAPELLI MOSE'2009ALMENNO S.SALV. -GIO ALMENNO SAN SALVATOR(BG) --- 66-
6817GERVASONI FRANCESCO2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 67-
6943LOCATELLI MANUEL2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 68-
7020REBUCINI LUCA2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 69-
7144VANOLI MATTEO2008S. OMOBONO TERME SANT'OMOBONO TERME(BG) --- 70-
7232BRICCHI FRANCESCO2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 71-
7326BELLANI STEFANO2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 72-
7419PESENTI PAOLO2008VAL BREMBILLA-GIOVAN VAL BREMBILLA(BG) --- 73-
7530PAPI FRANCESCO2008CISANO BERGAMASCO CISANO BERGAMASCO(BG) --- 74-
7633ZANETTI LORENZO2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 75-
7766MAZZOLENI ANDREA2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 76-
7837LASSIRI THOMAS2008PONTE S. PIETRO PONTE SAN PIETRO(BG) --- 77-
7922ROTA DANIEL2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 78-
8021GRAZIOLI RICCARDO2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 79-
8125FUSTINONI GABRIEL2008S.M.S. SEDRINA SEDRINA(BG) --- 80-
8234MOROSINI JUNIO2008MAPELLO - PIERA GELP MAPELLO(BG) --- 81-
8365PREVITALI LORENZO2008BREMBATE SOPRA - F. BREMBATE DI SOPRA(BG) --- 82-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web