Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
COMUNALE DI BERGAMO
03/12/2019Luogo : BERGAMOImpianto : CITTADELLA DELLO SPORT YARA GAMBIRASIO
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : ACERBIS DANTE
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
129SIMONELLI SILVA ALICE2007BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 1-
21BOUKHARI CHAIMAA2006BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 2-
389MINNEI VIOLA2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 3-
451POMA CHIARA SILVIA2007BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 4-
542BANI CAMILLA2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 5-
67BELLOCCHIO BIANCA2007BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 6-
741SIGNORELLI BEATRICE2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 7-
827OCCIONI LAVINIA2007BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 8-
988LOCATELLI AURORA2007BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 9-
1058RAIMONDI CAMILLA2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 10-
1145EL ASRI AMINA2007BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 11-
1217GEMMA ARIANNA2007S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 12-
1331MAVER ANNA2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 13-
1481OSYPCHUK ALESSIA2007S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 14-
1532OROFINO GRETA2007S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 15-
1644DITOMMASO CARLOTTA2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 16-
1778RAVELLINI SOFIA2007IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 17-
1849CARMINATI ALICE2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 18-
1925CARRARA ROSA2006BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 19-
2056LESMA LAURA2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 20-
2153VIETTI LAVINIA2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 21-
2248AMORMINO CAMILLA2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 22-
2372ANTOLINI CHIARA2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 23-
2415CAPRINI VERONICA2007S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 24-
2536BAGINI BIANCA2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 25-
2633PINTO EMMA2007S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 26-
2728PAGANI SOFIA2007BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 27-
2826OCCIONI GINEVRA2006BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 28-
2976ZENONI LARA2007IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 29-
3055GUSMINI MARTINA2007IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 30-
3140PESCHIERA ROSA2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 31-
3210PERANI GLORIA2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 32-
3366BALDI CAMILLA2007IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 33-
3443DIA KHADY2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 34-
3513BALOSSI FRANCESCA2007S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 35-
3657MAZZUCCONI ALESSIA2007IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 36-
3750FORNONI ELISABETTA2007BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 37-
3854BETTONI GAIA2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 38-
3979MAZZOLENI GIORGIA2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 39-
405RAGAINI ERICA2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 40-
419CORIO ISABELLA2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 41-
4274REDONDI MICHELA2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 42-
4375ROTA ISABELLA2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 43-
4469RIBOLLA MARTINA2007IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 44-
4559RAMELLI SARA2007IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 45-
4671AMBROSINI LETIZIA2007IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 46-
4734PIRANI CLAUDIA2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 47-
483DI PANCRAZIO SOPHIA2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 48-
498MANCINI LISA2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 49-
5060BONORA GIULIA2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 50-
514GIACOBBE EMMA2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 51-
5216TRIBBIA MARA2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 52-
5390PAGNONCELLI BEATRICE2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 53-
5487FRANCHINI LAURA2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 54-
5547LANCENI REBECCA 0BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 55-
5611MOLOGNI LINDA2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 56-
5735TARTARELLO SABRINA2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 57-
582GNING OUMY2006BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 58-
5930MAIANTI BIANCA2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 59-
606SINOPOLI GIULIA2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 60-
6161LA MONACA CAROLINA2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 61-
6283PICCININI BENEDETTA2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 62-
6391PEDERSINI ANNA2006S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 63-
6462MORELLI ALESSANDRA2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 64-
6546INZAGHI CHIARA2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 65-
6680MINERVA MADDALENA2007S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 66-
6752SANTANGELETTA ANNA2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 67-
6885BARO COURA2007BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 68-
6914FLUTUR LARISA RODICA2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 69-
7084TROCCHIA VALERIA2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 70-
7192VALENTI BENEDETTA2006S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 71-
7237BELMONTE CLAURE SABRINA2007BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 72-
7318LAZZARINI ADIANEZ2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 73-
7439PELUSO GAIA2007BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 74-
7538CHIARI LETIZIA2007BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 75-
7667CABRINI REBECCA2006IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 76-
7770SANDRINELLI REBECCA2007IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 77-
7865ARNOLDI ALICE2006IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 78-
7977ABATI MIRIAM2006IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 79-
8082PATERNO' GIULIA2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 80-
8186BONAITA BEATRICE2007BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 81-
8221ARENS MICHELETT SOFIA2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 82-
8320OGBEMUDIA WINE VANLINCIA2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 83-
8412MANGILI CECILIA2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 84-
8523FARHAT ARIJ2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 85-
8622CAPUANO MARTA2007BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 86-
8764RUBINO CAROLINA2006IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 87-
8863MORESCALCHI BEATRICE2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 88-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
141BAKOUNE ADAM2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 1-
244GALIMBERTI GIOVANNI2007BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 2-
350PETRUNGARO FRANCESCO M.2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 3-
452TEREFENKO GIORGIO2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 4-
585ROTA LUIGI2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 5-
651SAMB DAVIDE MADIOP2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 6-
748DEL CARRO MATTEO2006BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 7-
843DE SIMONE VALERIO2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 8-
93MOLLAH SUVO2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 9-
106SALVATIERRA TER GIOSUE' NICOLAS2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 10-
1127PANSERI MATTEO2007BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 11-
1231FRIGENI FILIPPO2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 12-
1332PETRUNYAK VLADYSLAV2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 13-
1453ALCAINI GIACOMO2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 14-
1528PLEBANI FEDERICO2006BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 15-
1681ABBATESCIANNI GABRIELE2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 16-
175RACITI RICCARDO2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 17-
184RACITI PIETRO2007BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 18-
1945PIETROBONO AARON2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 19-
2073PARENZAN NICOLO'2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 20-
2177ROTA FILIPPO2006IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 21-
2257POME' MATTIA2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 22-
2319REDONDI PIETRO2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 23-
2410BERGONZI TOMMASO2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 24-
2547BORJA PEREZ SANTIAGO2007BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 25-
262HASAN MD JABID2006BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 26-
2774PISCITELLI ELIA2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 27-
2887CARAZZATO DAVIDE2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 28-
2982CORSI LUCAS GABRIEL2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 29-
3018ROSSI FEDERICO2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 30-
3114CARMINATI FABIO2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 31-
3215ROSSI SEBASTIANO2007S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 32-
3329SIRAGUSA ALBERTO2006BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 33-
3492MOUSSA NASSIM2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 34-
3560MEDOLAGO TOMMASO2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 35-
3656PESENTI CARLO2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 36-
378SERRA NICOLA2007BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 37-
3842BOUALI ALI2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 38-
3975SEMINATI FILIPPO2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 39-
4091MONTANARI MASSIMILIANO2007BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 40-
4140MONCINI TOMMASO2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 41-
4224BONGIOVANNI ANDREA2006BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 42-
4389MANDALA' GIOVANNI2007BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 43-
4476ARIATTI ANDREA2007IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 44-
4570DI CINTIO LORENZO2007IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 45-
4669ROSSONI ALESSIO2007IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 46-
4761MILANI FILIPPO2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 47-
4863TUCCI DAVIDE2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 48-
4934RUDELLI FILIPPO2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 49-
5058CARMINATI PIETRO2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 50-
5137CERAVOLO FABIO2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 51-
5246TENGATTINI IONKO FRANCESCO2006BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 52-
5354FOSSATI EDOARDO2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 53-
5449PAGANELLI ALESSANDRO2007BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 54-
5580TIRABOSCHI RICCARDO LEITE2006IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 55-
5671LORENZI DAVIDE2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 56-
5735SCHEMBRI RAFFAELE2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 57-
5830ARNOLDI PAOLO2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 58-
5911FUZIER ALESSANDRO2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 59-
6055CAVAZZINI FRANCESCO2006IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 60-
617SOLIVARI GABRIELE2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 61-
6283PANZA FEDERICO2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 62-
6394BIROLINI CARLO2006S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 63-
6436CAMPANA GABRIELE2007BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 64-
659SARTIRANI LUDOVICO2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 65-
6613ARTINA JACOPO2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 66-
6739DEDE' ANDREA2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 67-
6825LANFRANCHI MATTIA2007BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 68-
6926MARRUCCI CRISTIAN2007BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 69-
7016MUNOZ MARTINEZ ETHAN2007S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 70-
7112LOBASCIO LUCA2006BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 71-
7290MEHETI SEMIR2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 72-
7386ZHOU LEO2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 73-
7493RAVELLI NICHOLAS2006S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 74-
7578CONSOLI CLAUDIO2006IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 75-
7662PERNICE LEONARDO2007IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 76-
7717NASO ALESSANDRO2006S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 77-
7859MANCO ALESSANDRO2006IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 78-
7938CRIPPA LORENZO2006BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 79-
8084RAVASIO CARLO GABRIELE2006S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 80-
8164ANDREOTTI ALESSANDRO2006IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 81-
8265BREMBILLA TOMMASO GIUSEPP2007IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 82-
8333RADOUANE SAAD2006S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 83-
8479MORI NINO2006IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 84-
8566CARPARELLI ALESSANDRO2006IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 85-
8688LABIED MAROUANE2006BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 86-
8722QUAGLIA NICOLA2007BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 87-
8872MORETTO ANGELO2006IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 88-
8921SHUAI ZILONG NICOLO'2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 89-
9095MANCO TOMMASO2007BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 90-
9120ROTA STABELLI PIETRO2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 91-
9223PICCOLI ABRAMO2006BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 92-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
142BINDE APO NICOLE2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 1-
225BENAGLIA EMMA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 2-
389ROTTOLI MARTA2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 3-
42HLIBEY ANASTASSIA2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 4-
546MASSARA ELENA KATHERINE2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 5-
648BORJA PEREZ GIADA2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 6-
736BERTOCCHI FEDERICA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 7-
88TIRONI EMMA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 8-
939GAMBIRASIO NICOLE WILMA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 9-
107VISCARDI CHIARA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 10-
1168CINIGLIA ELEONORA2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 11-
1249GUERRINI MARTA2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 12-
1351PETRUNGARO GIULIA2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 13-
1472ROTA BIASETTI BEATRICE2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 14-
1593SIGNORELLI SILVIA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 15-
1653BAGIOLI GIORGIA2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 16-
1727GALEATI MARGHERITA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 17-
1837BONACINA ELEONORA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 18-
1947PANSERI CAROLA2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 19-
2091FUMAGALLI BEATRICE2008S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 20-
2176PAVAN AURORA MATILDE2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 21-
2269CLIVATI ELISA2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 22-
2329RODESCHINI LUCILLA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 23-
2413ALBORGHETTI MARIA VITTORIA2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 24-
2556RAIMONDI GIULIA2009IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 25-
2687HOSTIUC OANA2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 26-
2752SANGA CRISTINA2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 27-
2850PAGANI EMMA2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 28-
2959RAMELLI LISA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 29-
3010PELLEGRINI ANNA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 30-
3171MASCHERONI VERONICA2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 31-
3228MARIANI SARA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 32-
3343COMPAORE ZEHOBA EUGENIE2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 33-
3412BREDA CAMILLA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 34-
3524AGOSTA ALICE2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 35-
3641SIGNORELLI FRANCESCA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 36-
3758VARDANEGA ALESSIA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 37-
3833DOMENGHINI ANNA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 38-
3935REGUZZI AGNESE2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 39-
4045LAURIA GIORGIA2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 40-
4161GRITTI ANGELICA2009IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 41-
4231CAIME BIANCA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 42-
4377TABOTTA ANNA2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 43-
4478VENTURA MARIAJOLE2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 44-
4557TOLOTTI LISA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 45-
4674BONACINA VIOLA2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 46-
4754BOSIO GIORGIA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 47-
481CORTINOVIS MARTA2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 48-
4926BENAGLIO ANNA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 49-
5083MANGLAVITI GIULIA2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 50-
5130BASANTE VALENTINA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 51-
5244GUSSI ARIANNA2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 52-
535MANDER BEATRICE2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 53-
543GONZALES VERDUG ANGELA JULY2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 54-
5562GRITTI LUCREZIA2008IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 55-
5611DUCI VALERIA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 56-
5720PRANDI ELENA2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 57-
5834PIROLA MARIA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 58-
5955PINOTTI AMBRA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 59-
6085ARESLAN NORA2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 60-
619ROCCHETTI ANGELA CHIARA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 61-
6221SANTINI SILVIA2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 62-
6384OMERI MELISSA2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 63-
6481CIUNFRINI FRANCESCA2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 64-
6519ARNOLDI EMMA2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 65-
6660GRIGIS BEATRICE2008IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 66-
6767NOCERA EMMA2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 67-
6892BARBIERI CATERINA2008S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 68-
6966KALIVACI MADDALENA2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 69-
7086CORTESI MARTINA2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 70-
7132DANIELE GINEVRA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 71-
7214COLELLA CAROLINA MARIA2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 72-
7379AKRACHE DOAE2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 73-
7473ROTA MARTIR VIOLA2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 74-
7588RIVA SOFIA2009BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 75-
7618LIBSAKAL HEVEN2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 76-
7790SIGNORINI AURORA2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 77-
7817DIOP EVA2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 78-
7938CHEMISSI GINEVRA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 79-
8065FELICI ELEONORA2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 80-
8163CINELLI SABRINA2009IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 81-
824LUFI SARA2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 82-
8370GALLO LAURA2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 83-
8416DIABY FANTALEIHLA2009S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 84-
8575LOCATELLI BRIGITTA2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 85-
8622CANKAJ CHIARA2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 86-
8780BARBIERI SARA2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 87-
886PELLEGRINI EMMA2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 88-
8915DELPRATO SOFIA2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 89-
9040MORENA MARTINA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 90-
9182DI LEO MATILDE2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 91-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
135MALANCHINI ANDREA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 1-
238VARESCO NICOLO'2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 2-
334FRIGENI NICOLO'2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 3-
433FRIGENI MATTIA2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 4-
586MATOU HANZA2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 5-
629MORETTI YONES2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 6-
756SIGOLI FEDERICO2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 7-
832ZAMBAITI FRANCESCO2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 8-
957BIROLINI PIETRO2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 9-
109MORSTABILINI NICOLA2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 10-
1154PICCININI FEDERICO2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 11-
1282CERIBELLI ALEX2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 12-
1387NESI NICOLO'2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 13-
1452LAZZARI LUDOVICO2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 14-
1530VALOTI ALESSANDRO2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 15-
1659DOLCI MATTIA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 16-
1745CARINELLI ENRICO2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 17-
1831VAVASSORI MATTIA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 18-
1960FERIGO CRISTIANO2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 19-
2046DITOMMASO LORENZO2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 20-
2171LANDI TOMMASO2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 21-
2227COLASANTO ANDREA2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 22-
2370CHIESA JACOPO2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 23-
2444POZZI MATTEO2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 24-
2541GENERALI NICOLO'2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 25-
2647FERRABUE LUCA2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 26-
2753PIANTONI SIMONE2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 27-
2892RAVIELE MARIANO2008S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 28-
2990VARGAS AGUILAR EMANUEL RODRIGO2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 29-
304GOMINA ABDELFADEL2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 30-
3128MAZZONCINI GUIDO2008BERGAMO - DONADONI BERGAMO(BG) --- 31-
3211BOCCARDI SEBASTIANO2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 32-
3351CRIPPA GIACOMO2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 33-
3412BONAZZI GIORGIO2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 34-
3555SARI FRANCESCO2008BERGAMO - G.D. PETTE BERGAMO(BG) --- 35-
363GIACOBBE CARLO2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 36-
3719SCARPELLINI PABLO2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 37-
388PIRAS LEONARDO2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 38-
3920ZULEKU REI2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 39-
4072LEIDI TOMMASO2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 40-
4150STAYKOV CRÌSTIAN2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 41-
4217NIANE BAYE DAME2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 42-
4313DI GIORGIO GIUSEPPE2008BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 43-
4410MOMCILOVIC LUKA MIO2009BERGAMO - S.LUCIA BERGAMO(BG) --- 44-
4568RUSSO RICCARDO2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 45-
4669ROSSI LEONARDO ALBERT2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 46-
4758CAGLIONI MATTIA2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 47-
4864PAGGETTI FEDERICO2008IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 48-
4975VITALI GIORGIO2009IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 49-
5021SARTORI KILIAN2009BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 50-
5124CAPUANO ALESSIO2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 51-
5218RODESCHINI ALESSANDRO2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 52-
5367PARISI MATTEO2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 53-
5442MISURACA ACHILLE2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 54-
552BRAHOLLI TOMAS2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 55-
5674TAGLIAFERRI MICHELE2008IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 56-
5778GUIDA VITTORIO2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 57-
5889PELLEGRINELLI PAOLO2008S.M.S. S.LUCIA BERGA BERGAMO(BG) --- 58-
597CALABRO' ALFREDO2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 59-
6083MARCHESI MARTINO2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 60-
6191ZAPPELLA FILIPPO2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 61-
6214SHERBASH ASHRAF MOHAMED2008BERGAMO - V.MUZIO BERGAMO(BG) --- 62-
6316HAOUFADI WAIL2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 63-
6437VALTULINA LOGAN2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 64-
6585VIRDIS DAVIDE2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 65-
6661MARCHETTI MICHELE2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 66-
6762SALVI DIEGO2008IST. IMIBERG 1° GR BERGAMO(BG) --- 67-
6863GRIGIS RICCARDO2008IST. S.ALESSANDRO 1° BERGAMO(BG) --- 68-
6922NAVA FEDERICO2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 69-
7023MERELLI MARCO2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 70-
7166MORETTI ANDREA NICOLO'2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 71-
7243OUIDADI SAMI2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 72-
7325BUTTI GABRIELE2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 73-
7449MONTELEONE PIETRO2008BERGAMO - CAMOZZI BERGAMO(BG) --- 74-
7573MARIANI LUCA2009IST. S.B.CAPITANIO 1 BERGAMO(BG) --- 75-
761BAGINI DAVIDE2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 76-
7784SIGNORELLI LEONARDO2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 77-
7840BONIFACCIO LEO GIOVANNI2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 78-
7915CUCCI ALESSANDRO2008S.M.S. LOTTO BERGAMO BERGAMO(BG) --- 79-
806TROVE' ANDREA2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 80-
8136SCOLA CHRISTIAN2008S.M.S. DA ROSCIATE B BERGAMO(BG) --- 81-
8265ANTONINI NICOLA TANCREDI2008IST. BAMBINO GESU'1° BERGAMO(BG) --- 82-
8376BALDI TOMMASO2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 83-
845QUARENGHI MASSIMO2008BERGAMO DE AMICIS BERGAMO(BG) --- 84-
8526GUALANDRIS MATTIA2008BERGAMO - MAZZI BERGAMO(BG) --- 85-
8639ALLKO ENEA2008BERGAMO - DA ROSCIAT BERGAMO(BG) --- 86-
8781BALMUS ROBERT2008S.M.S.CORRIDONI BERG BERGAMO(BG) --- 87-
8877CURNIS LORIS2008IST. LEONARDO D/V 1° BERGAMO(BG) --- 88-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web