Corsa CampestreUFFICIO SCOLASTICO TERRITORIALE DI BERGAMO - EDUCAZIONE FISICA E SPORTIVA
DISTRETTUALE AMBITO 2
03/12/2019Luogo : CLUSONEImpianto : CENTRO SPORTIVO PRATI MINI
OlimpyawinCronometraggio : ManualeGiudice Arbitro : ROTA MARCO
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
196HADJI HAJAR2007VERTOVA VERTOVA(BG) --- 1-
216COTTI COMETTI LAURA2006COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 2-
354CHIARI PENELOPE2006RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 3-
417COTTI COMETTI GAIA2006COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 4-
512TIRONI CAROLINA2006ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 5-
611GAMBIRASIO GAIA2007ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 6-
750GUERINI GAIA2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 7-
82ROSSI LUCREZIA2007VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 8-
939CALLIGARI BEATRICE2006LEFFE LEFFE(BG) --- 9-
1061BERTOCCHI GRAZIA2006ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 10-
1122LANFRANCHI MICOL2006GANDINO GANDINO(BG) --- 11-
1297BONFANTI GRETA2007VERTOVA VERTOVA(BG) --- 12-
1338BOSSETTI GIADA2006GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 13-
1479COLOSIO SOFIA2007ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 14-
151PIZIO MARTA2007VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 15-
166SANTUS SILVIA2007CLUSONE CLUSONE(BG) --- 16-
1737BOCCARDI AURORA2007GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 17-
1814ARMELLINI EMMA2007ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 18-
1952ANESA NICOLE2006PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 19-
2094POLI ALESSIA2007VERTOVA VERTOVA(BG) --- 20-
2136BONANDRINI MARTA2007GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 21-
2221BETTINAGLIO ANNA2006GANDINO GANDINO(BG) --- 22-
2356MAFFEIS BEATRICE2006RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 23-
2457ALLEGRINI SARA2006RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 24-
2513GAMONAL MEJIA KIMBERLY DAYANA2006ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 25-
2655BADONI CAMILLA2006RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 26-
2758SALA LISA2007RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 27-
288LUISELLI VALENTINA2007CLUSONE CLUSONE(BG) --- 28-
2993TOSI CLARA2006IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 29-
3067FERRARI SOFIA2006S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 30-
3164SANGIOVANNI GAIA2006S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 31-
3215PIAZZINI MARTA2007ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 32-
3349COSSALI MARICA2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 33-
3427CORNALI ASIA2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 34-
3576MAGNATI LAURA2007VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 35-
3635GREGIS MARIKA2006GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 36-
379GUSEVA POLINA A.2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 37-
3877MASSERINI ALESSIA2006VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 38-
3962DUCI SABRINA2006ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 39-
4043MARCARINI GIULIA2006LEFFE LEFFE(BG) --- 40-
4163MARINONI ELISA2007ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 41-
4270MAGGIONI ALICE2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 42-
4320BERTOCCHI GIULIA2006GANDINO GANDINO(BG) --- 43-
4474CAFFI ELENA MARIA2007VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 44-
453DUCI SELENE ANNA2007VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 45-
4675CARRARA GIULIA2006VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 46-
4723SCOLARI MARTINA2006GANDINO GANDINO(BG) --- 47-
4830ARDI BASMA2007S.M.S. CENE CENE(BG) --- 48-
497FORNONI GIADA2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 49-
5071MIGLIORINI KATIA2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 50-
5199VERMI SOFIA2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 51-
5225ALLIEVI GIULIA2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 52-
5395MERELLI GAIA2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 53-
5440LANFRANCHI ELISA2006LEFFE LEFFE(BG) --- 54-
5572ZANARA VITTORIA2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 55-
5646MAZZA CECILIA2006LOVERE LOVERE(BG) --- 56-
5710NODARI GIULIA2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 57-
5878MOHAMED HAJI OM SABRINA2006VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 58-
5931PIAZZINI REBECCA2007S.M.S. CENE CENE(BG) --- 59-
6042SERVALLI ALESSIA2006LEFFE LEFFE(BG) --- 60-
6168PERANI MARGHERITA2006S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 61-
6269VALTELLINA ALESSANDRA2007TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 62-
6384ABBADINI ALESSANDRA2006S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 63-
6473TAGLIAFERRI SONIA2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 64-
6587GUALDI GALLI ESTELLE DESIREE2007S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 65-
6618FELAPPI INES2007COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 66-
6728LUISELLI ALICE2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 67-
6866VISINONI GIULIA2007S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 68-
6944BONETTI LETIZIA2007LOVERE LOVERE(BG) --- 69-
7041BADIANE MAME DIARA2007LEFFE LEFFE(BG) --- 70-
7148TEANI MATILDE2007LOVERE LOVERE(BG) --- 71-
7224MORO MIRIAM2006GANDINO GANDINO(BG) --- 72-
7332BIANCHI GAIA2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 73-
7483GONAN GIOIS2006ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 74-
7534BONAZZI GIADA2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 75-
764MORANDI FRANCESCA2006VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 76-
7760ARCANGELO IRENE2007ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 77-
7889BERETTA SOFIA2006IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 78-
7945COLETTO GIADA2007LOVERE LOVERE(BG) --- 79-
8098PASUNE ISABELA2007COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 80-
8119STEFINI CHIARA2007COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 81-
8291MARCASSOLI ELISA2007IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 82-
8329MAAROUFI RIHAB2007GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 83-
8465BELLINI JASMINE2006S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 84-
8582RIVADOSSI SOFIA2007ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 85-
8686BOSIO GAIA2007S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 86-
8733PERSICO MARTINA2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 87-
8847RONCHETTI ALICE2007LOVERE LOVERE(BG) --- 88-
8992SANTINELLI ELISA2007IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 89-
9080MOLERI RITA2007ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 90-
9188PIZIO BEATRICE2006S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 91-
9290FABBIANO NICOLE2006IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 92-
9385ABBADINI FEDERICA2007S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 93-
9453PERACCHI MELISSA2006PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 94-
9526CALEGARI ALICE2007GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 95-
9651LA FISCA VALERIA2006PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 96-
975BENDOTTI SOFIA2006VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 97-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
182MOLERI MICHELE2006ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 1-
236FORNONI DENNIS2006GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 2-
395BELTRAMI DANIELE2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 3-
430NEMBRINI DIEGO2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 4-
550BORLINI GABRIEL2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 5-
663PIETROBONI LUCA2007ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 6-
799TOFFUL EFREM2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 7-
852EPIS STEFANO2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 8-
960BENZONI CRISTIAN2007ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 9-
1054MILESI FILIPPO2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 10-
1111TESTA DANIELE2006ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 11-
1225SERVALLI GIOVANNI2006GANDINO GANDINO(BG) --- 12-
1321DONINI DAVIDE2006GANDINO GANDINO(BG) --- 13-
1428COCCHI NICOLAS2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 14-
1542GELMI DAVIDE2006LEFFE LEFFE(BG) --- 15-
1612MANENTI FABIO2006ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 16-
176LENZI SIMONE2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 17-
1896IMBERTI MATTIA2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 18-
197BENZONI ALESSANDRO2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 19-
2040CASTELLI CARLO2006LEFFE LEFFE(BG) --- 20-
2126ANESA DIEGO2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 21-
2220SABOUR MOUAD2006COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 22-
2315CAMOZZI GUIDO2006ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 23-
2476MICHETTI ALESSANDRO2006VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 24-
2553MESSA LUCA2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 25-
2698PAGANESSI TOMMASO2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 26-
2785CAGNONI SIMONE2006S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 27-
2861GABRIELI DANIELE2006ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 28-
2939SANTINI MARCO2006GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 29-
3051BRASI DAVIDE2007PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 30-
3177NORIS DAVIDE2006VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 31-
3218GRAD YMAN2006COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 32-
3341BOSIO CRISTIAN2007LEFFE LEFFE(BG) --- 33-
3414BARCELLA GABRIELE2007ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 34-
3543MARINONI SAMUEL2006LEFFE LEFFE(BG) --- 35-
3644CAMPANA MARIO2007LEFFE LEFFE(BG) --- 36-
3759TASCA ANDREA2007RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 37-
3879MARCHESI CHRISTIAN2006VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 38-
3938ZANOLETTI ANDREA2006GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 39-
4097MARTINELLI CRISTIANO2006VERTOVA VERTOVA(BG) --- 40-
4173ARRIGONI PIETRO2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 41-
4213CARRARA SIMONE2006ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 42-
4358TESTA TOMMASO2007RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 43-
4462PACCHIARINI FEDERICO2007ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 44-
4574DALPRA' SAMUELE2007TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 45-
465DI MAURO FABIO ANTONIO2006VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 46-
4778TESTA NICOLO'2007VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 47-
4847ROSSI LEONARDO2007LOVERE LOVERE(BG) --- 48-
4965CANOVA ANDREA2007S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 49-
5057INZOLI FEDERICO2007RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 50-
5137PASINI ANDREA2006GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 51-
5287POLI KEVIN2007S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 52-
5331MAFFEIS MARCO2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 53-
544BATTAGLIA ALESSANDRO2006VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 54-
5527CARRARA IVAN2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 55-
5680BOILEAU DALSOGG LEONARDO2006ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 56-
579BANI PIETRO2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 57-
5866CANOVA ALESSANDRO2006S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 58-
5968MIGLIORATI MIRKO2006S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 59-
6094VALOTI MICHELE2006IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 60-
618BENZONI GIOVANNI2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 61-
6255MOROTTI FILIPPO2006RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 62-
6333NODARI PAOLO2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 63-
6416AZZARINI LUCA2006COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 64-
6591MARTINELLI DANIELE2007IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 65-
6684STOFLER RICCARDO2007ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 66-
6792PARIGI LORENZO2006IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 67-
6856TAORISANO GABRIELE2006RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 68-
6919OMEROVIC ALEM2007COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 69-
7071BELOTTI ANDREA2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 70-
7164ZANOLETTI STEFANO2006ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 71-
7275CERLESI FABIO2007VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 72-
733MORANDI DANIELE2006VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 73-
7472CAPPONI ALESSANDRO2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 74-
7589TIRABOSCHI JACOPO2007S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 75-
7624SCRIPCARIU MATTEO2006GANDINO GANDINO(BG) --- 76-
7770SOUMAORO DAOUDA2006TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 77-
7817GARATTINI SIMONE2006COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 78-
7910BALDUZZI MARCO2006CLUSONE CLUSONE(BG) --- 79-
8083PICCININ I ALBERTO2007ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 80-
8146NAAMANE HAMZA2007LOVERE LOVERE(BG) --- 81-
8293ROTTIGNI TOMMASO2007IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 82-
8348TABONI DIEGO2007LOVERE LOVERE(BG) --- 83-
8488RICCARDI FRANCESCO GIOVA2006S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 84-
8529DIOP SEYNI2006GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 85-
8645BREMBILLA DAVIDE2007LOVERE LOVERE(BG) --- 86-
8790DI LALLO MATTIA2007IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 87-
8823MBAYE CHEIKH2006GANDINO GANDINO(BG) --- 88-
8922KANTE SOULEYMANE2006GANDINO GANDINO(BG) --- 89-
9035OMARI AYMEN2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 90-
9169ZUCCHELLI CRISTIAN2007S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 91-
921MAGRI MARIO2006VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 92-
932ROSSI ANDREA2007VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 93-
9467SOZZI MARCO2007S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 94-
9534LUCHETTI ALESSANDRO2007S.M.S. CENE CENE(BG) --- 95-
9632CARUSO GIORGIO2006S.M.S. CENE CENE(BG) --- 96-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazze
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
11CHIODA BENEDETTA2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 1-
229MOLOGNI MATILDE2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 2-
369TALL NDEYE FATOU2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 3-
46FRATTINI GIORGIA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 4-
58GAVAZZENI VIOLA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 5-
612COTTI COMETTI PAOLA2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 6-
726BONACORSI MICHELLE2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 7-
845DOLAZZA CATERINA2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 8-
949GATTI CATERINA2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 9-
1046DUCIUC CRISTEL2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 10-
1170BOTTICCHIO BIANCA2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 11-
1235MAGRI GRETA2008LOVERE LOVERE(BG) --- 12-
1386GUERINI BEATRICE2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 13-
1444SCAINELLI VANESSA2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 14-
159ZENONI ANNA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 15-
1648EMONDI FRANCESCA2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 16-
1730BIROLINI CHIARA2008LEFFE LEFFE(BG) --- 17-
1833CALLIGARI VITTORIA2008LEFFE LEFFE(BG) --- 18-
195BRUSETTI CLAUDIA2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 19-
202BERNOCCHI GIORGIA2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 20-
2128SANTUS VITTORIA2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 21-
2221MABROKI WIAM2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 22-
2314GERVASONI SABRINA2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 23-
2488BORLINI SOFIA2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 24-
2513DEL MORO EMMA2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 25-
2634MORO REBECCA2008LEFFE LEFFE(BG) --- 26-
2751GUSMINI MATILDA2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 27-
2889MELONI SOFIA2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 28-
2941COSSEDDU CRISTINA2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 29-
3065LANFRANCHI GIORGIA2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 30-
313SCANDELLA ALICE2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 31-
3266LO DUCA ELISA2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 32-
3347BIANCHI GIULIA2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 33-
3450MARINONI FRANCESCA2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 34-
3531MAFFEIS DAIANA2008LEFFE LEFFE(BG) --- 35-
3640COMINELLI SOFIA2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 36-
3754VISINONI SOFIA2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 37-
387PROVERBIO ELISA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 38-
3943GUERINONI SOFIA2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 39-
4081BRIGATI CHIARA2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 40-
4161BIROLINI SARA2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 41-
4262ABAYANE LEILA2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 42-
4322SAVOLDI MARTINA2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 43-
4476PEZZOLI LAURA2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 44-
4542EPIS LAVINIA2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 45-
464GATTO NICOLE2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 46-
4755STAFFONI SARA2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 47-
4874VALLATI SOFIA2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 48-
4920SANT'ANNA ALESSIA2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 49-
5032BONFANTI VERA2008LEFFE LEFFE(BG) --- 50-
5110MARCHESI REBECCA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 51-
5215SAVIORI MARTINA2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 52-
5324BRAZZODURO VIRGINIA2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 53-
5468RUGGERI VERONICA2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 54-
5527PASINI SILVIA2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 55-
5652PEZZOLI ALESSIA2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 56-
5787CORTINOVIS SARA2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 57-
5817CAMPANA VALENTINA2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 58-
5983FRIGERIO SOFIA2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 59-
6011BOTTICCHIO ALICE2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 60-
6123MORABIT NAJOUA2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 61-
6253SCHIAVI SILVIA2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 62-
6316BERGAMINI KALKIDAN2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 63-
6478SCHINCARIOL MICHELA2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 64-
6519RUFFATO SABRINA2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 65-
6618GAMBA MARTINA2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 66-
6737BORMETTI ELISA2008LOVERE LOVERE(BG) --- 67-
6884GUALTERI ELVIRA2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 68-
6964PERSONENI BEATRICE2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 69-
7063BIZZARRI ANNA2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 70-
7172FACCHINETTI GIULIA2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 71-
7279SOFIA BREDA2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 72-
7336BERTOLETTI MARTA2008LOVERE LOVERE(BG) --- 73-
7438PANIGADA ANITA2008LOVERE LOVERE(BG) --- 74-
7571CASTANO CARLOTTA2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 75-
7685IMBERTI GIULIA2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 76-
7775CORTINOVIS EMMA2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 77-
7877PICINALI BENEDETTA2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 78-
7973MAZZUCCHELLI GAIA2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 79-
8057PERSONENI MATILDE2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 80-
8158PEDRAZZANI GIULIA2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 81-
8280BONZANNI GIORGIA2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 82-
8360EL GHACHI HAFSA2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 83-
8459TOMASONI EVA2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 84-
8567NERVI ELENA2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 85-
8682FILISETTI GIORGIA2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 86-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti - Categoria Ragazze - Categoria Ragazzi -


CATEGORIA RAGAZZI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Ragazzi
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
126NICOLI ANDREA2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 1-
256BRIGHENTI RICCARDO2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 2-
336PICINALI NICOLAS2008LEFFE LEFFE(BG) --- 3-
413FRATTINI NICOLO'2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 4-
531FILISETTI ALESSIO2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 5-
611BORTOLOTTI MATTIA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 6-
758SCANDELLA MIRKO2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 7-
846CARRARA ALESSANDRO2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 8-
945CAPONETTO SAMUEL2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 9-
1055BIANCHI MARCO2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 10-
1161MIGLIORATI SIMONE2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 11-
1218LIKA GABRIELE2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 12-
1359TRUSSARDI ANDREA2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 13-
146OLMO ANDREA2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 14-
1571LORENZI DANIEL2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 15-
1692GUERINI MATTIA2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 16-
1770LIZZOLA FILIPPO2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 17-
1857MARINGONI LEONARDO2008ROVETTA - IC ANDREA ROVETTA(BG) --- 18-
1982BUSATTA CRISTIANO2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 19-
2012INACIO KEVIN2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 20-
2180BONDIOLI PIETRO2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 21-
2272MILESI KEVIN2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 22-
2393GUERINI TOMMASO2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 23-
2479ZAMBETTI ANDREA2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 24-
2577MONDINI FRANCESCO2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 25-
262MORANDI ANDREA2008VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 26-
2776MARTINELLI STEFANO2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 27-
2860COLOTTI ANDREA2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 28-
2974MIRTANI TOMMASO2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 29-
3090MORONI MIRKO2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 30-
319BORRELLI MICHAEL2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 31-
3239BERTOCCHI BRYAN2008LEFFE LEFFE(BG) --- 32-
3384PAIANO LORENZO2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 33-
3440AMIGHETTI GIOVANNI2008LOVERE LOVERE(BG) --- 34-
3514CARRARA PAOLO2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 35-
3673OBERTI RICCARDO2008VILLA DI SERIO - F.N VILLA DI SERIO(BG) --- 36-
3775CRETTI ALESSANDRO2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 37-
3835CONSONNI SAMUELE2008LEFFE LEFFE(BG) --- 38-
3947COMINELLI DANIELE2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 39-
4020SCIANCHELLATO MATTEO2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 40-
4181BRASI ANDREA2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 41-
4266MOUISSE GIUSEPPE2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 42-
4352RAVIZZA ANDREA2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 43-
4494ZOSO DAVIDE2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 44-
4562ROSSI LEONARDO2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 45-
4627BENELBAIDA ACHRAF2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 46-
4728BORDOGNI MATEU2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 47-
4834PASINI GIANLUCA2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 48-
498BOSIO LUCA2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 49-
5063MIGLIORATI GIOELE2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 50-
5137PERANI ALESSANDRO2008LEFFE LEFFE(BG) --- 51-
5287OLDRATI LORENZO2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 52-
5324ROSSI KEVIN2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 53-
547MANINI GIANLUCA2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 54-
5515GUSMINI LUCA2008ALBINO - G.SOLARI ALBINO(BG) --- 55-
5654QUADRI ETTORE2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 56-
5767BONOMI ANDREA2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 57-
5865BELOTTI NICOLA2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 58-
5968PIAZZA CRISTIAN2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 59-
6010BERGAMINI TOMMASO2008CLUSONE CLUSONE(BG) --- 60-
6130D'AGOSTINO SAMUELE2008S.M.S. CENE CENE(BG) --- 61-
6269MANGILI EMANUELE2008TORRE BOLDONE - D. A TORRE BOLDONE(BG) --- 62-
6342MAZZA ANGELO2008LOVERE LOVERE(BG) --- 63-
6433SIMONCELLI DANIELE2008GROMO - SORELLE DE M GROMO(BG) --- 64-
6550BELLINI ANDREA2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 65-
6619OMEROVIC ELMIN2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 66-
6753SALA GABRIELE2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 67-
6851CARNELOS GIOVANNI2008RANICA - MARIA PIAZZ RANICA(BG) --- 68-
6944ZUCCHINI MANUEL2008LOVERE LOVERE(BG) --- 69-
7017DELEIDI THOMAS2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 70-
7123OUALLAL MOHAMED2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 71-
725PIANTONI DANILO2008VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 72-
731ARONICA STEFANO2008VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 73-
7438ZENONI TOMMASO2008LEFFE LEFFE(BG) --- 74-
7588PIEVANI FRANCESCO2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 75-
7689SONZOGNI FILIPPO2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 76-
7778TORRI MICHELE2008ISTITUTO COMPRENSIVO LOVERE(BG) --- 77-
7816CAMINADA KEVIN2008COSTA VOLPINO COSTA VOLPINO(BG) --- 78-
7922ROTA CARLO2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 79-
8025ZANINONI LORENZO2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 80-
8148ALBERTI MATTIA2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 81-
8264TOMASONI PIETRO2008S.M.S. CASTIONE DELL CASTIONE DELLA PRESO(BG) --- 82-
8329AMAYOUNE RAYAN2009S.M.S. CENE CENE(BG) --- 83-
8441ARRAFI DAOUD2008LOVERE LOVERE(BG) --- 84-
8591IRRANCA MASSIMILIANO2008VERTOVA VERTOVA(BG) --- 85-
863LENZI DANIEL2008VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 86-
8743SPELGATTI RAFFAELE2008LOVERE LOVERE(BG) --- 87-
8821AMRAOUI ILIAS2008GAZZANIGA GAZZANIGA(BG) --- 88-
8986MANEA ALESSANDRO2008IST. S.ANNA ALBINO ALBINO(BG) --- 89-
9049POLI MICHELE2008PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 90-
9183CARRARA RICCARDO2008S.ANGELA FIORANO FIORANO AL SERIO(BG) --- 91-
924BELINGHERI LORENZO2008VILMINORE DI SCALVE VILMINORE DI SCALVE(BG) --- 92-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web